PENGUMUMAN KELULUSAN KELAS I

PENGUMUMAN KELULUSAN KELAS I

MADRASAH IBTIDAIYAH NAHDLATUL ULAMA NGINGAS

TAHUN PELAJARAN 2012-2013

 

No Nama Siswa Nama Wali Siswa Alamat Asal Tk/Sekolah
1 Nafidah Aulia F Abdul Ghofur Pandean Ngingas TK. Darussalam
2 Angga Rizqi R Abdul Muis Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
3 Fikria Nadiatun K Karyono Ngingas RT 6 RW 2 TK. Harapan Bangsa
4 Ikhlasul Amal A Abdul Munif Ngingas RT 6 RW 2 TK. Darussalam
5 Vahita Rahmania A M. Samroni Ngingas RT 2 RW 1 TK. Harapan Bangsa
6 Ananda Eka Aprilia Samsul Arifin Ngingas RT 4 RW 1 TK. Darussalam
7 Nastiti Tri Ediati Iskandar Kureksari TKM. Kureksari
8 Nanaing Rukiah A Junaidi Agus S Ngingas RT 6 RW 2 TK. Darussalam
9 Putri Farihatul M Ali Mansur Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
10 M. Rafa Firmansyah Nur Jayadi Ngingas RT 6 RW 2 TKDW. Ngingas
11 M. Yofi Hisnus S Joni Pulosari TKM. Kureksari
12 Afika Amelia (umi) Khamim Pandean TKM. Ngingas
13 Arifa Nurul Jannah Zen Arif Ngingas RT 1 RW 1 TKWD Ngingas
14 M. Nasril Ashiddiqi Khoirul Anam Ngingas RT 6 RW 2 TK. Darussalam
15 Reza Amelia Ali Imron Kureksari TKM. Kureksari
16 Siti Usminati Zummaisaroh M. Sholehuddin Pulosari TKM. Kureksari
17 M. Aqil Kamil Drs. Jayyid Ibry Kureksari TKM. Kureksari
18 Zava Auliya S Imam Syafi’i Ngingas RT 8 RW 2 TK. Darussalam
19 M. Syahrul M. Danun Ngingas RT 1 RW 1 TK. Harapan bangsa
20 M. Faris Al Anshori Usman Ali Ngingas RT 1 RW 1 TK Darussalam
21 M. Ulul Albab M. Mansur Ngingas RT 3 RW 1 TK Darussalam
22 M. Marzuqi M. Chilmi Pandean TKM. Ngingas
23 Ainur Rozi Nur Slaim Pulosari TKM. Ngingas
24 Silvi Yulia R Wasis Ngingas RT 1 RW 1 TKM. Ngingas
25 M. Rachmad Dhani Nurul Huda Pandean TKM. Ngingas
26 Bruti Ramadhani M. Junaidi Pandean TKM. Ngingas
27 M. Azam Maqbulin Suparman Ngingas RT 2 RW 1 TKM. Ngingas
28 Novan Abdulloh M Bagus Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
29 Adel Imron Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
30 Muhammad Hanif FD Anang Purwono Pandean TKM. Ngingas
31 Rizka Sabriana Ali Mahfud Ngingas RT 2 RW 01 TKM. Ngingas
32 M. Jefry Azizi H. Ah. Aziz Ngingas RT 2 RW 01 TKM. Ngingas
33 Zianah Walidah Arni Samhaji Kureksari TKM. Kureksari
34 M. Faruq Ali M Saikhon Alang-alang TKM. Ngingas
35 Akbar Syafi’ M Iwan Setiawan Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
36 Lula Labibah H. Mustofa Pulosari TK. Bunga Bangsa
37 Fanya Nurrosyidah U Ach. Faiz Pandean TKM. Ngingas
38 Kholishotul Farikha D. K Mukhlis Ngingas RT 6 RW 2 TK. Harapan bangsa
39 Azhab Maulana Fadhli Agus Rofi’i Pandean TKM. Ngingas
40 M. Alfi Syahri M. Ircham Yunus Pandean TKM. Ngingas
41 Salma Ivana Aulia Aunur Rofiq Pandean TKM. Ngingas
42 Faishol Haq Budi santoso Ngingas RT 01 RW 01 TKM. Ngingas
43 Nurul Iza Faniah Sukarlin Ngingas RT 01 RW 01 TKM. Ngingas
44 M. Syafiq Syarifuddin H. A. Munif Pandean TKM. Ngingas
45 Intan Nur A Nurul Khusaini Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
46 M. Dafa Pedrosa Muhajir Ngingas RT 04 RW 01 TK. Darussalam
47 M. Zaqi Mauludi Abdul Bashor Kureksari RT 4/2 TK. Harapan Bangsa
48 Najwa Firdausi Mahfud Pulosari 1/7 TK. Harapan Bangsa
49 Nur Aini Hidayat Deni Haris M Ngingas RT 4 RW 1 TK Darussalam
50 Muhammad Raffi Witjahyanto Janti TK. Bunga Bangsa
51 Alifia Deswita S Kuspiyanto Kureksari TKM. Kureksari
52 Firdausi Nuzula M. Nur Qomari Pandean TKM. Kureksari
53 M. Syahrul Romadhoni Kadirin Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
54 Suci Romadhon M. Solly Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
55 Mufidatul Amalia A M. Amin Ngingas RT 1 RW 1 TKM. Ngingas
56 Kartika Ainun Abdur Rohman A Ngingas RT 1 RW 1 TK. Dharma Wanita
57 Fitrotul Ilmiah Kunarko P   Ngingas RT 7 RW 2 TKM. Kureksari
58 Muhammad Abror H. Abdul Munif Ambeng2 RT 10 RW 3 TK. Darussalam
59 Rahmad Zulham A Farid Ngingas RT 3 RW 1 TKM. Ngingas
60 Zaki Muziddin H. Zainuddin Kureksari TKM. Kureksari
61 Cholis Akbar Risdiayanto Pager TK. Al-Hidayah Pager
62 Kiki Dwi A Abunansyah Ngingas RT 1 RW 1 TKM. Ngingas
63 M. Syahrul Ridwan R M. Anis Pandean RT 12 TKM. Ngingas
64 M. Rafli Ach. Syaikhu Ngingas RT 1 RW 1 TK. Robiah Al Adawiah Kiriman
65 M. Amirussabili Abas A Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
66 Ferdiaz Oktora Yogi Delta Sari Blok K-9 TK. Al Hidayah
67 Zafa Zahria Rahmad Hidayat Kedungrejo Timur TKM. Kureksari
68 Fina Nur Khafidhoh Chafid Ngingas RT 8 RW 2 TKM. Ngingas
69 M. Indra Maulana M. April Wiyono Ngingas RT 3 RW 1 TKM. Ngingas
70 Rizka Aulia Hariyanto Ngingas RT 1 RW 1 TKM. Ngingas
71 Ajeng Maulida Maghfiroh Agus Setiawan Ngingas RT 7 RW 2 TKM. Ngingas
72 Abdulloh Syadidul A H. Hasyim Ngingas RT 6 RW 2 TK. Darussalam
73 Nadya Rahmi Z H. Abdul Malik Y Ngingas RT 5 RW 2 TK. Darussalam

 

Keterangan :

  1. Nama-nama siswa yang lulus gelombang pertama bisa dilihat di www.minungingas.com
  2. Bagi yang tidak hadir pada tes ini dapat  mengikuti tes pada hari sabtu, 28 April 2012.
  3. Bagi yang tidak lulus pada tes ini masih mempunyai kesempatan mengikuti tes gelombang keII pada tanggal 09 Juni 2012.
  4. Bagi yang telah lulus tes bisa menyelesaikan administrasi pendaftaran di MINU Ngingas.